Навигация > О самом главном / Новости / Как вернуть девушку, если она тебя бросила

| Subcribe via RSS

Как вернуть девушку, если она тебя бросила

декабря 13, 2013 Posted in Новости

Привет всем! Меня зовут Алексей, я программист, мне 24 года. Полгода назад от меня ушла любимая девушка, но мне удалось ее вернуть, именно поэтому я хочу рассказать всем вам свою историю, быть может, она будет полезна многим парням. С момента нашего со Светланой знакомства я старался красиво ухаживать, дарил цветы, подарки, все готов бы сделать ради любимой. Я старался идти на уступки, первым шел на перемирие после ссор, даже в тех случаях, когда Света была неправа. Я думал, что такое поведение будет способствовать хорошим отношениям, что девушка будет ценить меня, но кто же знал, что вести себя так строго запрещено, это прямой путь к тому, чтобы потерять свою ценность в глазах девушки и расстаться.

Невыносимо больно было осознавать, что я потерял ту, которую люблю больше жизни. В момент ее ухода я все готов был отдать, чтобы быть со Светой, но ей этого не нужно было. Так хотел я найти средство, которое помогло бы вернуть девушку в кратчайшие сроки, но как было заставить ее снова полюбить меня. А когда мне рассказывали друзья, что к ней клеится какой-то тип, это приводило меня в бешенство. Сначала, чтобы вернуть девушку, я начал изучать бесплатные статьи, публикуемые в интернете, но ведь их пишут дилетанты, информация в разных статьях противоречила одна другой. В них советовали попытаться поговорить с девушкой, подарить ей подарок, рассказать о том, как я сильно ее люблю. Все дело в том, что это был пройденный этап, от такого становилось только хуже, девушке я казался жалким, она всячески меня избегала.

Один из приятелей, с которым я поделился проблемой, скинул мне ссылку на книгу, он уверял, что она помогла не только ему, но и многим из его друзей. Ничего подобного я еще не читал, авторы книги будто знали, какие действия я уже совершил и точно описывали реакцию девушки. Книга впечатлила меня, а советы, которые приводят авторы, помогли не только вернуть мою любимую, но и улучшить другие сферы моей жизни. Всем советую изучить действенные методики, вы непременно вернете вашу девушку. Мой опыт доказывает, что книга реально помогает.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два