О самом главном выпуск 1728 от 4 мая 2017


Эфир передачи от 04.05.2017

О самом главном выпуск 1728 от 4 мая 2017 Сегодня в выпуске программы доктор Татьяна Владимировна Шаповаленко будет отвечать на вопросы зрителей. Поговорят сегодня о кашле, даже не просто о кашле, а о длительном кашле, который вы никак не можете вылечить самостоятельно. Вы узнаете, почему такая проблема может возникать, что стоит за подобным кашлем, как его лечить. Вы узнаете, какое обследование надо пройти, чтобы понять причину. Поговорят сегодня о болях в плече. Часто такая проблема бывает у пожилых людей, они считают, что откладывается соль в суставах, людям сложно поднять руку. Но только ли в этом причина. Сегодня разберутся в причинах болей в плече.

Сегодня принято считать, что климакс начал молодеть. И многих женщин пугают последствия климакса. Сегодня вы узнаете все о раннем климаксе и о том, что предпринять в этой ситуации. Поговорят о гормоне молодости мелатонине. Если вы рано ложитесь и рано встаете, вы будете меньше болеть, вы будете защищать себя от рака, от лишнего веса и старения.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два