О самом главном выпуск 1230 от 24 апреля 2015


Эфир передачи от 24.04.2015

О самом главном выпуск 1230 от 24 апреля  2015Сегодня поговорить решили о кашле и его причинах. Вы все прекрасно знаете, что кашель бывает после простуды и воспаления легких, что бывает он у курильщиков. Но сегодня расскажут о других случаях, при которых кашель бывает достаточно долгое время. Речь может идти даже об изжоге. Когда кислое содержимое желудка попадает в пищевод, человек этого может не ощущать, но у него возникает кашель, может садиться голос, и продолжается все это долгое время.

Доктор Мясников сегодня снова ответит на вопросы зрителей в студии. А потом доктор Бубновский поможет женщине, у которой слишком слабые руки и боль в плечах. Плечи сошлись, руки висят. Доктор Бубновский поможет сегодня вернуть силу рукам женщины. Он сначала проведет диагностику. Поговорят о височном артериите. Артерия поражена. Но в зависимости от того, какая артерия поражена, будут разные симптомы.

У людей старше 50 лет возникает головная боль, ухудшение зрения, боль возле шеи и плеча. Такая боль возле шеи может быть по утрам, люди не могут утром поднять руки. Иногда от таких больных отмахиваются, а они слепнут на всю оставшуюся жизнь. Основным симптомом может быть головная боль, какая возникла впервые. У людей может быть боль при жевании. Может повышаться температура, но ее может и не быть, возникает нарушение зрения.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два