О самом главном выпуск 1257 от 5 июня 2015


Эфир передачи от 05.06.2015

О самом главном выпуск 1257 от 5 июня  2015 Сегодня в студии программы доктор Мясников хочет поговорить о таком частом состоянии, как синдром беспокойных ног. Известно, что подобное состояние часто встречается, 10% населения планеты с ним знакомы. Синдром плохо изучен. Возникает синдром беспокойных ног в ночное время или в вечернее. Возникает скованность, неприятные ощущения, тяжесть в ногах. Люди вынуждены двигать ногами, чтобы это состояние как-то прекратить. В ногах может быть напряжение, может быть будто зуд, словно черви там передвигаются. На программу пришла женщина, которая говорит, что у нее есть такой синдром. Это синдром мешает спать. Врачи должны проверить уровень железа в первую очерердь.

Существуют разные мифы относительно противозачаточных таблеток. Женщины не знают, пить или нет. Противозачаточные таблетки – это один из самых надежных методов контрацепции. Эти таблетки могут применяться при лечении бесплодия и для других показаний. Такие таблетки применяют многие женщины. Они не только для того, чтобы предотвращать беременность, есть показания при нарушении менструального цикла. Лечат такие таблетки эндометриоз, это заболевание вызывает боли, кровотечения и бесплодие. Лечат при помощи противозачаточных таблеток поликистоз яичников. От этой болезни возникает бесплодие, рост волос на лице. Прекрасно лечат такие таблетки симптомы предменопаузы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два