О самом главном выпуск 1700 от 24 марта 2017


Эфир передачи от 24.03.2017

О самом главном выпуск 1700 от 24 марта 2017 Сегодня вести программу будут доктор Мясников и Анна Шафран, они расскажут, по каким причинам наша память ухудшается. Расскажут также о том, какие серьезные и опасные болезни могут стоять за ухудшением памяти, вы узнаете, почему нельзя оставлять без внимания такой симптом, что делать, если память ухудшилась, какое обследование пройти. Даст советы доктор Мясников тем людям, у которых мама или бабушка вдруг начали заговариваться, слишком метаться или наоборот много лежать, у которых резко ухудшилась память. Проверить важно две вещи, иногда людям можно помочь, но родственники все списывают на необратимые процессы старения.

Расскажет доктор Мясников, как питаться, чтобы восстановиться после тяжелой болезни. Питание в данном случае играет огромную роль. Если ослабленный человек получает лечение, прогноз его может ухудшаться даже при хорошем и правильном лечении, если он неадекватно питается. Поговорят на программе и о туберкулезе, который в последнее время возвращается. Поговорят о том, как болезнь можно легко обнаружить, как туберкулез лечить правильно. Неправильное применение антибиотиков от туберкулеза создает резистентность. Сейчас появился туберкулез, который сложно лечить антибиотиками.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два