О самом главном выпуск 1601 от 24 октября 2016


Эфир передачи от 24.10.2016

О самом главном выпуск 1601 от 24 октября 2016Сегодня на программе обсудить хотят ночную потливость. Вы узнаете, о каких болезнях такая потливость может говорить. Речь иногда идет о серьезных заболеваниях легких, сердца, щитовидной железы. Стоит отметить, что разные эндокринные нарушения вообще могут приводить к ночной потливости. В некоторых случаях ночной пот — это симптом смертельных заболеваний. Вам надо их вовремя диагностировать и начать лечение, чтобы не погибнуть. Поэтому, если у вас или ваших близких есть ночная потливость, эта рубрика будет вам полезна.

Поговорят о заболевании уха. Иногда, когда у людей начинается боль в ухе, они лечатся самостоятельно, прибегая к народным средствам. Но надо понимать, что неправильное лечение отита может привести к глухоте. Расскажут сегодня, как лечить отит, чтобы в будущем не потерять слух. Поговорят сегодня об еще одной проблеме, при которой возникает частый кашель, боль в горле, осиплость голоса. Многим покажется странным, но проблема будет в желудке. Содержимое его забрасывается в пищевод, кислота может обжигать не только пищевод, но горло, связки. Состояние опасно тем, что со временем развиться может даже рак пищевода.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два