О самом главном выпуск 1740 от 24 мая 2017


Эфир передачи от 24.05.2017

О самом главном выпуск 1740 от 24 мая 2017 Ученые доказали, что в России продолжительность жизни выросла на полгода. Но мужчины все равно по статистике живут меньше женщин. А британские ученые доказали, что это происходит по той причине, что женщины больше плачут. Но почему же могут плакать женщины, сегодня в этом разберутся. Расскажут о том, какие проблемы со здоровьем могут приводить к плаксивости.

Поговорят сегодня также о жимолости. Мало кто знает, что она снижает холестерин, а также укрепляет сосуды и подтягивает кожу. Обсудят то, как надо употреблять жимолость, чтобы получить всю ее пользу. Также обсудят воду. Вы узнаете, можно ли пить воду из-из-под крана, стоит ли эту воду кипятить, что в ней может быть вредного, чем она опасна. Обсудят на передаче воспаление лимфатических узлов. Они просто так никогда не воспаляются. И сегодня на программе будут обсуждать причины воспаления лимфатических узлов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два