О самом главном выпуск 1780 от 20 июля 2017


Эфир передачи от 20.07.2017

О самом главном выпуск 1780 от 20 июля 2017 На программе сегодня вас ждет врачебный консилиум. Приехал из Московской области Даниил Агейков, которому 24 года. С 9 лет парень страдает от неизвестного заболевания, у него отеки глаз, температура и сильнейшие головные боли. Есть боли в паху и мышцах. Температура повышается у молодого человека до 39 градусов. Диагноза, как такового, у парня нет. Иногда у Даниила дрожат руки, болят коленные суставы. Не может парень встать на колени, они болят.

Есть боли в мышцах ног, озноб и слабость. Сегодня парень тоже чувствует себя плохо, произошло ухудшение болезни. Началась температура и боли, такие обострения могут длиться от трех дней до двух недель. Когда у молодого человека обострения, он с постели встать не может, ухаживать за ним должны родители. Парень ходит как старик, по стене доходит до туалета. Неизвестное заболевание сломало жизнь парня, он уже в школе был вынужден лечиться на дому. Отучился он три года в колледже, пошел в институт, но учиться не смог по состоянию здоровья. Из-за болезни парень не работает. Семья хочет, чтобы Даниилу был поставлен диагноз и начато было лечение.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два