О самом главном выпуск 1591 от 10 октября 2016


Эфир передачи от 10.10.2016

О самом главном выпуск 1591 от 10 октября 2016На передаче сегодня в очередной раз работает консилиум врачей. Врачи очень надеются помочь пациентам, которые обратились со своими сложными случаями. Первой пациенткой оказалась Вера Огнева, женщине 73 года. Приехала она из Пензенской области. На теле женщины в течение последних 15 лет появляются очень большие синяки. Болит у героини левая нога. Диагноза нет.

Кровоизлияния огромные, они сильно болят. особенно сильно болит, когда кровоизлияния только появляются. Сначала кровоизлияния были маленькими, женщина на них не обращала внимания. Потом они становились все больше и больше. Был момент, когда от поясницы и до пятки левая нога была вся синяя. Женщине было сложно даже пошевелить ногой. В течение 6 недель женщина была без движения. Теперь боли в ноге привели к тому, что женщина не может передвигаться без палочки. Проведены были десятки обследований, но результата нет. Нет диагноза, также нет и лечения. С каждым днем женщине все сложнее терпеть боль, она надеется на врачебный консилиум. Рассказала женщина о том, какие у нее сильные кровоизлияния. Показали фото.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два