О самом главном выпуск 1558 от 24 августа 2016


Эфир передачи от 24.08.2016

О самом главном выпуск 1558 от 24 августа 2016 Поговорят сегодня о простом зеркале и о том, какие симптомы болезней можно увидеть при помощи зеркала. Вы узнаете, на что надо обращать внимание, как надо рассматривать свой язык. Вы узнаете, о чем расскажут красные пятна на лице. Вы узнаете также о любимом лакомстве всех детей. Поговорят о чипсах, которыми родители травят детей.

Сегодня на программе проведут эксперимент. Чипсы подожгут, и вы увидите, что они действительно горят, но почему же горят чипсы, что в них содержится опасного. Расскажут на программе, как делают чипсы, что в них содержится, почему не стоит их есть самими и давать своим детям. Узнаете вы сегодня и об опасностях разделочных досок. На программе поговорят о том, как выбирать разделочные доски, как за ними ухаживать, каким доскам отдать предпочтение.

Расскажут и об упражнениях, которые спасают от рака шейки матки. Такие упражнения надо делать 30 минут в день, чтобы защитить свое здоровье. Вы увидите эти упражнения и сможете дома их повторить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два