О самом главном выпуск 1349 от 14 октября 2015


Эфир передачи от 14.10.2015

О самом главном выпуск 1349 от 14 октября 2015 Обсудить на передаче решили такой продукт, как икра минтая, щуки и мойвы. Эта икра очень полезна, но для ее употребления тоже есть свои противопоказания. Сегодня вы о них узнаете, вас научат выбирать такую икру. Рассказать решили об ортезах для коленей. Возникают боли, хруст, врачи выписывают пациентам наколенники – ортезы, которые облегчают мучительные симптомы. Но если наколенники неправильно подобраны, они могут навредить вам. Сегодня вы узнаете, как подобрать наколенники правильно.

Поговорить хотят сегодня об остеопорозе и о факторах риска, о которых мало кто знает. Все знают, что остеопороз бывает в период климакса у женщин. Но есть много других факторов. Дело в том, что чаще остеопороз возникает у высоких женщины. Если рост женщины больше 172 см, а рост мужчины более 183 см, то выше риск развития остеопороза, так как тоньше кости. Если был удален желчный пузырь, то повышается риск остеопороза. Развиваться может диарея.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два