О самом главном выпуск 1232 от 28 апреля 2015


Эфир передачи от 28.04.2015

О самом главном выпуск 1232 от 28 апреля  2015 Сегодня поговорить решили о вреде солнца. Оказывается на солнце нельзя находиться более пяти минут в день. Солнце способно вызывать пигментацию и провоцировать рак кожи. Но еще выше риск пигментации при разных заболеваниях. Сегодня вы о таких заболеваниях узнаете. Вам станет известно, почему появляется пигментация, как с ней бороться.

Обсудить на программе решили укроп и его полезные свойства. Сегодня вы узнаете, чем полезен укроп, как его можно на зиму сохранить. Очень хорошо добавлять укроп в свежие салаты. В укропе есть кверцетин. Это вещество, которое укрепляет сосуды. Есть в укропе калий, который выводит соль и лишнюю жидкость. В укропе очень много витамина С. А он нужен и для сосудов и для кожи. Есть в укропе каротиноиды, они превращаются в витамин А. А он нужен для кожи, зрения, не дает камням образовываться в почках. Много в укропе клетчатки.

Сегодня поговорят о геморрое и о тех народных средствах, которыми его принято лечить. Эти средства собрали, их оценит врач. Вы узнаете также, почему можно ослепнуть мгновенно, чем опасно отслоение сетчатки, как защитить себя на даче от болей в спине.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два