О самом главном выпуск 1120 от 6 ноября 2014


Эфир передачи от 06.11.2014

О самом главном выпуск 1119 от 6 ноября 2014Глаукома является основной причиной инвалидности по зрению. От этого заболевания страдает более миллиона человек в России. 500 тысяч болеют, но не знают. Это одно из самых опасных заболеваний глаз, оно привести может к слепоте. Из выпуска вы узнаете, как определить, что у вас глаукома. Расскажут ведущие, что делать, если такой диагноз поставлен вам или вашему близкому человеку.

Готовить на программе сегодня будут полезное грузинское блюдо пхали. Это блюдо замедлит старение, укрепит иммунитет, защитит сердце, улучшит память, в нем всего 93 ккал. Сегодня вы узнаете, как выбрать качественную ветчину. Кажется, что ветчину делают из мяса, но сегодня в ветчину добавляют много всего. Должна изготавливаться ветчина из свиного мяса, которое вымачивается в рассоле.

Диабет в наши дни стал эпидемией. Уровень сахара повышается у многих. Существует мнение, что физическая нагрузка снижает уровень сахара. Сегодня решили это проверить. В выпуске программы ответят на три вопроса о хронической усталости. Вы узнаете, действительно ли синдром хронической усталости возникает из-за нагрузок и хронического переутомления. Многие думают, что прием L-карнитина снижает риск хронической усталости.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1120 от 6 ноября 2014”

  1. О самом главном выпуск 1130 от 7 ноября 2014 | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]


Оставить комментарий или два