О самом главном выпуск 1422 от 4 февраля 2016


Эфир передачи от 04.02.2016

О самом главном выпуск 1422 от 4 февраля 2016Сегодня будут обсуждать шампиньоны и вешенки. Что же полезней употреблять? Многие люди не могут решить, что лучше купить, какие грибы полезней. Во всем сегодня разберутся. На программе провели эксперимент. Зрителям предложили выбрать вешенки или шампиньоны. Чуть больше людей выбрали вешенки. Вешенки многие пробовали впервые, они очень понравились. Другие же выбрали шампиньоны. Волнует людей калорийность. Оказалось, что калорийность вешенок в два раза больше. По остальным показателям эти грибы одинаковы. Большой разницы нет. Белка немного больше в шампиньонах. Чувство сытости будет немного больше от вешенок. С точки зрения здоровья и те грибы, и другие полезны. Но умеют ли люди выбирать грибы? Не стоит покупать грибы у частников. Неизвестно, где выращивают грибы. Их выращивают в подвалах, сараях. Условия не соблюдены, могут быть вредные вещества в грибах.

Скрип зубами во сне бывает у людей. Принято считать, что это возникает при наличии паразитов. Но так ли это на самом деле? Может быть, это просто особенность человека, которая не связана с болезнью? Жена сделала видео, как ее муж скрипит зубами во сне.
Семья приехала из Волгограда. Олег не знал о том, что снимает жена видео. Раньше жена говорила Олегу, что он скрипит зубами во сне. Он в это не верил. Такая особенность появилась у мужчины несколько лет назад. Жену это пугает. Она считает, что скрипеть во сне нельзя зубами, это не норма. Жена хочет понять, в чем проблема. На программе проведут эксперимент, чтобы понять, что происходит с зубами во время скрипа.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два