О самом главном выпуск 1415 от 26 января 2016


Эфир передачи от 26.01.2016

О самом главном выпуск 1415 от 26  января 2016Люди любят маслины, их едят в России. Сегодня везде можно купить оливки, маслины. Есть большой выбор, продаются оливки и маслины разного размера и сортов. Чем же отличаются оливки и маслины? Маслины и есть оливки, это одно и то же, если брать по названию, а по факту есть отличия. Виктор Рыбин пришел сегодня на программу. Его интересует эта тема. В рассол с оливками добавляют глюконат железа, чтобы они приобрели темный цвет. Оливки и маслины полезны, но в них много соли. Плюсом является то, что много пищевых волокон. Оливки и маслины отличаются по цвету, по свойствам они не отличаются. Глюконат железа, который добавляют, чтобы оливки стали темными, может у некоторых людей вызывать аллергию. Есть в маслинах и оливках медь, магний.

Поговорят о таком неприятном явлении, как грибок ногтей и грибок стопы. Это неприятно, микоз доставляет много хлопот. Даже если человек ведет чистоплотный образ жизни, у него может быть грибок. Ногти начинают менять цвет, слоиться, ноги неприятно пахнут. Сегодня вы узнаете, как выявить заболевание, как правильно с ним бороться. Часто микоз возникает при сахарном диабете, снижении иммунитета. Может это быть при заболеваниях печени, после приема антибиотиков, от эндокринных болезней. Когда грибок появился надо задуматься, есть ли неполадки в организме. Если вы ходите в бассейн, сауну, то вы рискуете получить грибок. Если вы надели чью-то обувь, вы в группе риска. Споры грибков быстро попадают на кожу. Они могут проникнуть в ранки и трещины.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два