О самом главном выпуск 1203 от 18 марта 2015


Эфир передачи от 18.03.2015

О самом главном выпуск 1203 от 18 марта  2015Сегодня обсудить решили начало дачного сезона. Все люди начинают ездить на дачу, они копают грядки, они сажают что-то, поднимают тяжести, борются с грызунами. Но люди иногда на даче получают разные травмы. Люди не дозируют работу, они сильно устают, неправильно поднимают тяжести, неправильно выкачивают воду из подвала. Люди могут серьезно навредить своему здоровью. Сегодня расскажут обо всех правилах работ на даче.

Поговорят сегодня о том, как можно сохранить здоровье позвоночника и суставов. Вы узнаете, что вредит суставам, как можно разгрузить их. Конечно же, надо снижать вес, но есть еще и другие советы. Поговорят сегодня о желе, его пользе и вреде. Вы узнаете, как приготовить полезное желе в домашних условиях.

Расскажут о таком неприятном заболевании, как цистит. Вы узнаете, почему это заболевание появляется, как с ним бороться правильно. Станет вам известно все о цистите. Расскажут на передаче, чем женщины отличаются от мужчин. Поговорят о том, как по ногтям определить болезни.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два