О самом главном выпуск 1161 от 15 января 2015


Эфир передачи от 15.01.2015

О самом главном выпуск 1161 от 15 января 2015 Сегодня станет вам известно, как начать худеть правильно. Дело в том, что люди, желающие похудеть, постоянно дают себе обещания начать худеть с нового месяца, либо с понедельника, либо с нового года. Время приходит, но начинается куча отговорок. Сегодня расскажут, как эффективно худеть, как обмануть свое подсознание, которое боится изменений. Вы узнаете, как заставить себя заниматься спортом, как меньше есть, как перестать отодвигать дату начала занятий спортом.

Поговорят на программе об овсянке. Вы узнаете обо всех ее полезных свойствах, расскажут ведущие, как приготовить шарлотку из овсянки и яблок. Это будет отличный десерт для людей, которые следят за питанием. Многих интересует вопрос, какая овсянка лучше, та, которая варится 15 минут, либо та, которая варится всего 2 минуты. Всем хочется узнать, чем отличается такая овсянка. На программе ответят на этот вопрос. Оказывается, никакой разницы в пищевой ценности и составе такой овсянки нет.

Расскажут на передаче о приближающемся инсульте и его первых признаках. Эти признаки должны знать все люди, чтобы вовремя диагностировать инсульт у себя или другого человека. При инсульте помощь надо человеку оказать в первые часы после начала заболевания, иначе последствия буду плачевными.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два