Навигация > О самом главном / статьи / О чем поговорить с девушкой в интернете

| Subcribe via RSS

О чем поговорить с девушкой в интернете

июня 28, 2012 Posted in статьи

Разговор в интернете позволит тебе сдружиться с девушкой, а потом и встретиться с ней. Но надо уметь зацепить девушку и понравиться ей. В интернете это труднее, так как в реале ты можешь пустить в ход свое обаяние. Если не знаешь, о чем поговорить с ней в интернете, свидания не будет.
О чем поговорить с девушкой в интернете?
Просканируй ее профиль
Большинство девушек пишут информацию о себе и о своих интересах. Но даже если там мало информации, все равно можно составить примерный портрет. Это может послужить и темой для вашего общения.
Если в профиле написано что-то непонятное для тебя, поищи инфу в инете, чтобы ты был вооружен. Может у нее непростое увлечение.
Сложнее всего завязать разговор. Ты не знаешь, как начать разговор. Она может и не захотеть обсуждать с тобой ее хобби. Это может быть потому, что она увидит, что ты имеешь мало представления о том, что это такое. Так что будь острожен в этом плане.
Во время первой беседы лучше не обсуждать только одну тему, а спросить ее о разном. Где-то ваши интересы пересекутся и станет проще.
Каждый любит поговорить о себе.
Сначала вы будете спрашивать информацию друг о друге, но потом захотите рассказать о себе. Ты рассказываешь, как отдыхал с друзьями, девушка тоже вспомнит, что делала. Не пиши все время о себе, давай и ей вставить слово.
Когда девушка что-то рассказывает, нужно сделать вид, что ты понял ее и проявил участие. Иногда девушка может жаловаться на что-либо. Но это не значит, что она хочет, чтобы ты решал ее проблемы. Просто покажи, что сочувствуешь ей. Поддержи ее.
Беседовать можно обо всем
Ну или почти. Темы разнообразны. Но ни в коем случае не спрашивай ее при первом разговоре о личной жизни. Не обсуждай общих знакомых. Если девушка долго не отвечает, не надо спамить.
Девушки любят интересные и смешные истории. Но они не должны быть длинными. После того, как вы общались довольно долго, девушка захочет увидеть тебя в реале.

Более полную информацию вы можете получить из БЕСПЛАТНОЙ книги Секреты успешных знакомств ВКонтакте, по ссылке ниже.
Рекомендуем:

Как познакомиться с девушкой в контакте

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два