Навигация > О самом главном / Новости / Как правильно заниматься этим?

| Subcribe via RSS

Как правильно заниматься этим?

февраля 23, 2012 Posted in Новости

Как правильно заниматься этим?
Люди всегда задавались этим вопросом, как правильно заниматься сексом. Было написано множество статей и рассказано немало информации.

Книга, которая может вам действительно помочь – это древняя Камасутра. В ней описано множество поз, все подробно описано и наглядно показано в виде картинок.

Прошло время и ученые задумались над психологией человека. Психологи стали подробно изучать данную тему. Зигмунд Фрейд очень объемно и подробно описал в своих книгах тему сексуальных взаимоотношений.
Самые распространенные позы занятия сексом на сегодняшний день: лицом к лицу, миссионерская поза, женщина сверху, секс сидя, секс стоя, мужчина сзади.

Очень важно все продумать до мелочей.

Чтобы внести разнообразие в сексуальные отношения, нужно менять позы. Вы должны быть уверены в себе. Уверенность придаст вам сексуальности. Перед каждым половым актом надо пообщаться с партнером, настроиться на интимный лад. Мужчина должен помнить, что женщине нравятся больше ласковые прикосновения и нежные слова, чем сам секс.

Большую роль играет романтическая обстановка. Быстрый секс тоже хорош, но он не запомнится так, как долгий и романтичный. Для создания расслабляющей атмосферы можно использовать свечи, аромо масла, музыка, свежие простыни и изысканное вино.

Мужчина и женщина устроены по-разному, и эрогенные зоны расположены в разных местах. Мужчине нужно прочесть о том, где находятся эрогенные зоны у женщины, чтобы знать, как доставить ей удовольствие. Знания помогут сделать секс незабываемым. В этой области нужно тоже быть грамотным.

Очень важно то, как вы будете раздевать друг друга. Делайте это медленно, так страсти накалятся до предела. Если вы в себе уверены, можно это сделать и быстро, резко.

Важно и то, как вы будете вести себя после секса. Женщина особенно чувствительна, и ее половое желание длится еще некоторое время. Можно обсудить, как все прошло, что понравилось, говорить нежности.

Занятие сексом очень хорошо поднимает тонус. Секс сжигает много калорий. Вы тратите 300 ккал в час, а во время оргазма больше 400 ккал. Тут и диеты не нужны! Занимайтесь любовью и худейте. Так же секс отлично тренирует сердечнососудистую систему. Так что занимайтесь сексом на здоровье!

Чуткое отношение к партнеру и владение техниками процесса – вот в чем секрет незабываемого секса.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два