Навигация > О самом главном / Новости / Ушла девушка, как вернуть

| Subcribe via RSS

Ушла девушка, как вернуть

декабря 16, 2013 Posted in Новости

Как оказалось, парней, желающих вернуть девушек после расставания, много, я был не одинок, когда начал в интернете искать ответы на свои вопросы. Статей на эту тему написано много, существует огромное количество сайтов, посвященных этой тематике, только вот, действительно ли эта информация имеет какое-то отношение к действительности и способна помочь вернуть девушку. Могут ли такое множество статей писать психологи или люди, разбирающиеся в отношениях, конечно же — нет. Я тщательно подходил к выбору информации, потому что ставить под угрозу возвращение девушки не собирался. Я сначала изучал все советы, отсеивал их, общался с парнями на форумах.

Многие парни советовали одну и ту же книгу. Меня заинтересовала эта книга, я решил прочесть ее и определить для себя, подходит ли мне подобная методика возвращения девушки. Ребята в сети нахваливали авторов книги, говорили, что это профессионалы, которые давно занимаются подобной проблемой. Эта книга, как оказалось, была не первым опытом Олега Идеала и Сергея Садковского в написании методик, они также консультировали много лет в частном порядке.

Я внимательно прочел книгу, стараясь не упустить ни одно слово, стоит отметить, что читается книга легко, описано все доступно, а каждый шаг, который необходимо предпринять, подкреплен подробным объяснением. Я сразу понял, что авторы прекрасно разбираются в том, о чем пишут. Реакция девушки была именно такой, как они и описывали. Кто бы мог подумать, что девушкой, ее чувствами и желаниями можно так легко управлять, нажимая на те или иные рычаги. Девушка ко мне не просто вернулась, она отчаянно пыталась меня вернуть, прилагала усилия, при этом я не унижался, не уговаривал ее, не давил и не принуждал. Звучит странно, но все легко объяснимо, я понял психологию женщин. Методики оказались полезными и действенными, за это выражаю благодарность их авторам, а всем тем, кто никак не может вернуть свою девушку, советую прочесть эту книгу.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два