Навигация > О самом главном / Новости / Светодиодные лампы LED

| Subcribe via RSS

Светодиодные лампы LED

июля 28, 2016 Posted in Новости

Люди давно используют электричество для освещения помещений, а также улиц. И до недавнего времени использовались только лампы накаливания, которые, как всем вам известно, не слишком долговечны и потребляют большое количество электроэнергии. Поток света излучают такие лампы достаточно мощный, кроме того, их свет приятен для глаз. Но существенные недостатки ламп накаливания заставили ученых долгие годы искать эффективную замену этим лампам. Не так давно были изобретены светодиодные LED-лампы . Их начали выпускать лишь в 1997 году, но с этого момента и до наших дней лампы LED менялись и завоевывали все большее число потребителей.

Предназначены лампы LED для освещения различных помещений. Эти лампы не нагреваются, могут использоваться в различных светильниках, в том числе и в таких, которые могут легко воспламеняться. Эти лампы потребляют сравнительно небольшое количество электроэнергии, а их эффективность достаточно высокая. Сегодня есть лампы, которые излучают такой же мягкий и приятный для глаз свет, как и лампы накаливания. Они используются и в квартирах, и в ресторанах, и в гостиницах. Более холодный свет стараются использовать преимущественно в офисах, учебных заведения, а также административных зданиях, так как подобный свет создает рабочую обстановку и не позволяет сотрудникам расслабляться.

Конструкция ламп LED достаточно сложная. Но при этом при их производстве не используется ртуть и другие вещества, которые могут навредить здоровью, они полностью экологически безопасны. Не требует такая лампочка особой утилизации. Когда вы выбираете светодиодные лампы, вы должны четко понимать, где лампа будет использоваться. Выбирать лампы надо по теплоте светового потока, мощности. Модели на 2700, 3000 и 3300 К являются более популярными у покупателей. Обращать внимание надо и на цоколь лампы. Стандартный тип цоколя – это E27. Такие лампы подойдут практически для всех светильников. Для квартир чаще всего люди выбирают лампы с тепловым потоком равным 2700 К и цоколем Е27. Если вы выбираете лампу для гостиной или кабинета, то лучше выбирать светодиодную лампу на тринадцать Ватт. Следует учитывать, что такая лампа будет соответствовать лампе накаливания на 100 Ватт.

Для спальни больше подойдет светодиодная лампа на 7-10 Вт. Такая лампа подойдет и для кухни, а также для прихожей. Если вы все еще пользуетесь лампами накаливания, то вы лишаете себя возможности экономить. Светодиодная лампа потребляет в 20 раз меньше электроэнергии. Сок службы таких ламп в разы дольше. Светодиодные лампы устойчивы к низким температурам, ударам, вибрациям, что позволяет использовать такие лампы и на улице. При использовании светодиодных ламп не происходит выгорания обивки мягкой мебели или картин, они не дают УФ-излучения. В Молдове вы найдете большой выбор светодиодных ламп LED в интернет-магазине, где продаются самые качественные лампы от лучших производителей. Цены одни из самых приемлемых в Молдове и Кишиневе. Вы можете убедиться в этом, посетив магазин.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два