О самом главном выпуск 1669 от 6 февраля 2017


Эфир передачи от 06.02.2017

О самом главном выпуск 1669 от 6 февраля 2017 Сегодня на программе собрался врачебный консилиум. Врачи ответят на вопросы пациентов и смогут поставить верный диагноз. Первой пациенткой была сегодня 67-летняя Галина Полуэктова. Женщина приехала из Орла. У Пациентки слабость и боли в позвоночнике и суставах. Женщина страдает больше 10 лет, но никто помочь ей не может. Боли у женщины в ногах, руках, позвоночнике. Состояние тяжелое, боль постоянная, уже утром женщина устала.

Врачи уверены, что все проблемы у женщины от диабета. Назначено было лечение, но оно женщине не помогает, сахар очень сильно повышен, была аллергия и непереносимость инсулина. При получении инсулина сахар не уменьшался, а увеличивался. Женщина говорит, что ничего ей не помогает. На программе женщина рассказала свою историю. Сахар повышается у женщины до 30, садится зрения и болят ноги, остеохондроз позвоночника. Болит у женщины желудок и кишечник. Диабет у женщины с 1997 года. Инсулины давали аллергию. От инсулина немел язык, кололи губы, все отекало. При увеличении дозы инсулина сахар повышался. Есть у героини гипертония.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два