Навигация > О самом главном / В домашних условиях, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2989 от 18 мая 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2989 от 18 мая 2022


Эфир передачи от 18.05.2022

О самом главном выпуск 2989 от 18 мая 2022 фотоМожно с уверенностью сказать, что каждая женщина мечтает быть красивой и привлекательной. Вот только есть ряд факторов, которые всячески препятствуют этому. И сегодня мы поговорим о подкожном жире, который скапливается в области ягодиц, бедер и ног. В результате этого появляется апельсиновая корочка, а вместе с ней и большое количество комплексов. Эксперты в студии программы отметили, что целлюлит, как правило, диагностируется только у женщин. Причем появиться он может, как у полных дам, так и у худых.

Важно понимать, что целлюлит не относится к вредоносным заболеваниям и не наносит никакого вреда организму. Однако ему рады далеко не все, поскольку он портит внешний вид и делает кожу дряблой. Именно поэтому было создано несколько процедур, которые помогают избавиться от данного недуга. Но прежде чем мы поговорим об этом, предлагаем разобраться, почему появляется целлюлит.

Эксперты в студии программы рассказали, что клетки, расположение в гиподерме, принимают участие в образование жировой ткани. Если же жировые клетки большие, то на коже появляются небольшие бугорки, которые и называют целлюлитом. К причинам относится беременность, проблемы с метаболизмом, возраст, плохое питание, дефицит жидкости в организме, курение, резкое изменение веса, сидячий образ жизни, стресс. Как видите причин очень много, однако не стоит забывать, что целлюлит может появиться и на фоне серьезных заболеваний. К ним относится варикоз, проблемы с щитовидной железой и сахарный диабет.

Однако не спешите расстраиваться, поскольку у целлюлита есть несколько стадий. Если же вы забили тревогу на первой или второй стадии, то избавиться от данного недуга можно при помощи обертываний и спорта. Очень важно делать это регулярно и спустя месяц от целлюлита не останется ни следа. Но если же речь идет о третьей стадии, то тут уже понадобится более тяжелая артиллерия. Ну что же, давайте поговорим об этом более подробно!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два