Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2975 от 26 апреля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2975 от 26 апреля 2022


Эфир передачи от 26.04.2022

О самом главном выпуск 2975 от 26 апреля 2022 фотоЕсли же появляется кашель без простуды, то это очень сильно должно насторожить пациента, поскольку могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Доктор Мясников отметил, что кашель может не только доставлять массу дискомфорта, но и негативно сказывается на нашей дыхательной системе. Если же человек кашляет слишком часто, то у него начинают болеть легкие и появляются проблемы с дыханием. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о том, что же может спровоцировать кашель.

На первом месте у нас находится дрип – синдром. В данном случае речь идет о том, что секрет стекает по стенкам глотки и попадает в легкие. В результате этого и появляется кашель. Нередко этот недуг сопровождается аллергией или новообразованиями. Отметим, что узнать о дрип-синдроме можно только при помощи специальных анализов. Благодаря изучению выделений из носа, можно понять, что спровоцировало хронический кашель.

А вы знали о том, что глисты тоже могут вызвать сухой кашель? Если вам кажется, что это невозможно, то доктор Мясников с легкостью переубедит в обратном. Статистика показывает, что около миллиарда человек во всем мире имеют кишечные нематоды. К самым распространенным симптомам в данном случае относится сухой кашель и неприятные ощущения в области грудной клетки. Эксперты в студии программы отметили, что коварность паразитов заключается в том, что на протяжении долгого времени они не дают о себе знать и медленно поражают внутренние органы. Так что если у вас появился сильный кашель, то обязательно обратитесь к специалисту и сдайте анализы на кал.

Так же спровоцировать кашель могут проблемы с сердечно-сосудистой системой, стенокардия, нарушение ритма, некоторые лекарственные препараты. Очень важно в этот момент уделять особое внимание своему самочувствию и тому, какой именно кашель у вас.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два