Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, красота и здоровье, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2883 от 07 декабря 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2883 от 07 декабря 2021


Эфир передачи от 07.12.2021

О самом главном выпуск 2883 от 07 декабря 2021 фотоС возрастом многие женщины обращают внимание на то, что у них появляются морщины вокруг глаз, на лбу, около губ. В результате этого они начинают использовать различные крема, однако с поставленной задачей они не справляются. Но почему? Косметолог отметила, что многие пациентки совершают одну и ту же ошибку. Они стараются избавиться от мимических морщин. А ведь, известно, что появляются они из-за частых сокращений лицевых мышц. Так что если вы используете дорогие крема, но при этом постоянно улыбаетесь и у вас ярко выражена мимика, то это не поможет.

Кстати, если вы не знаете, насколько процентов у вас выражена мимика, то предлагаем провести эксперимент. Для этого нужно сфотографировать себя утром и вечером. Все дело в том, что к концу дня могут появиться новые заломы в тех местах, которые больше всего подвижны. А что касается возрастных морщин, то это уже результат естественного старения. В этом случае морщины могут быть глубокие и поверхностные. Начинается данный процесс, как правило, после 30 лет. В этот период кожа уже не может вырабатывать нужно количество природного эластина.

Заметить возрастные морщины можно и в спокойном состоянии. Важно понимать, что убирать мелкие морщинки намного проще, нежели те, которые уже стали глубокие. Эксперты в студии программы рассказали о том, что первые морщины порой появляются и в раннем возрасте. На это влияет ряд факторов – мимика, состояние здоровья, курение, избыточный вес, неправильный уход.

И для того чтобы отсрочить момент появления морщин очень важно правильно следить за своим лицом. Отметим, что кожа вокруг глаз очень нежная, поэтому далеко не все крема могут подойти. Лучше всего отдавать предпочтение гелевым текстурам.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два