Навигация > О самом главном / В домашних условиях, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2855 от 28 октября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2855 от 28 октября 2021


Эфир передачи от 28.10.2021

О самом главном выпуск 2855 от 28 октября 2021 фотоСтатистика показывает, что больше всего нас смотрят представительницы прекрасного пола. И, наверное, каждая из них хоть раз сталкивалась с тем, что нужно было срочно похудеть. Мы уже неоднократно говорили, какие именно диеты помогают, однако некоторые наши гости до сих пор верят, что чем меньше человек кушает, тем быстрее он худеет. Ну что же, предлагаем развеять некоторые мифы, которые мешают нам похудеть.

В интернете можно найти информацию о том, что при похудении следует отказаться от углеводов и жиров. Для начала нужно сказать, что лишний вес появляется в результате неправильного питания, а также «неправильных» углеводов. Проще говоря, поправиться вы можете из-за того, что часто кушаете булочки, жареную картошку или мясо. Особого внимания заслуживают газированные напитки, мороженое, конфеты, мучные изделия. Во всем этом содержатся «плохие» жиры, которые могут негативно сказываться на нашем самочувствии. Наверное, вы замечали, что после съеденного плотного ужина, очень сильно хочется спать. Так вот в этот момент в организме находится много «неправильных» углеводов, которые вызывают сонливость.

Конечно же, не стоит полностью исключать из своего рациона жиры. Все дело в том, что они бывают полезные и предотвращают развитие сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо этого укрепляется иммунная система. Эксперты в студии программы отметили, что во время диеты девушка должна включать в свой рацион питания орехи, авокадо, красную рыбу.

Для того чтобы избавиться от парочки лишних килограммов важно следить за тем, чтобы в питании были, как простые, так и сложные углеводы. Если вес стоит на месте, то лучше всего сократить потребление сложных. В данном случае речь идет об овощах и фруктах. А правда ли, что если не кушать несколько дней, то можно похудеть на два килограмма? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два