Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2849 от 20 октября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2849 от 20 октября 2021


Эфир передачи от 20.10.2021

О самом главном выпуск 2849 от 20 октября 2021 фотоС приходом холодов нам хочется больше кушать и спать. Многие женщины поддаются осенней хандре и начинают заедать свое плохое настроение. Эксперты в студии программы отметили, что такая депрессия негативно сказывается не только на психологическом состоянии, но и на фигуре. Итак, сегодня в студии программы мы поговорим о том, как не поддаваться соблазну и сохранить свои формы, чтобы потом не приходилось долго сидеть на диете.

Как только девушка замечает, что у нее появилось несколько лишних килограммов, то отдает предпочтение «быстрой» диете. И действительно, нужно сказать отдельное «спасибо» маркетологам, ведь именно они внушили нам то, что благодаря данным диетам можно будет буквально за неделю избавиться от пяти килограммов. Вот только на практике это так не работает. Все дело в том, что как только вы резко скинете свой вес, то организм испытает сильный стресс. В дальнейшем он начнет откладывать все полезные жиры, и вы можете поправиться в два раза. Важно понимать, что красивая фигура является постоянным процессом, причем она нуждается исключительно в здоровых привычках.

Психологи отмечают, что следить за своим весом помогает и личный дневник. В нем рекомендуется выписывать то, что вы кушаете в течение дня. Сюда входят и перекусы, праздничные застолья, а также «заедание» стресса. Как только вы начнете поправляться, то сможете сразу понять, в чем именно причина и какие продукты сказались на этом. Кстати говоря, благодаря дневнику можно понять – переедаете вы или нет.

Ни для кого не секрет, что фаст-фуд является настоящим врагом для нашей фигуры. Конечно же, во время прогулки крайне сложно себе отказать в каком-то ход-доге или шаурме, ведь кафешки находятся повсюду. Но чтобы не было соблазна рекомендуется носить с собой в кармане орешки или хлебцы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два