Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2834 от 29 сентября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2834 от 29 сентября 2021


Эфир передачи от 29.09.2021

О самом главном выпуск 2834 от 29 сентября 2021 фотоСентябрь подходит к концу, а вы так и не сменили свой уход за кожей? Если же вы слышите впервые о том, что нужно менять крема и лосьоны для умывания в осенний период, то значит сегодняшний выпуск посвящается вам. Все дело в том, что после лета наша кожа очень обезвожена и нуждается в комплексном подходе. Именно поэтому с середины сентября настоятельно рекомендуется направить все силы на защиту и восстановление. Итак, сегодня в студии программы мы более подробно разберемся в том, какие крема подойдут для лица в осеннее время, а также следует ли избавляться от тех, в которых присутствует SPF?

Наверное, не стоит говорить о том, что из-за постоянного воздействия солнечных лучшей наша кожа высыхает и появляются не только пигментные пятна, но и морщины. В этом году после сильной жары резко наступил холод, поэтому кожа испытала невероятный стресс. Помимо этого на нее негативно воздействуют влажный воздух и ветер. В результате появляется шелушение, покраснение, раздражение.

Эксперты в студии программы отметили, что в такой период очень важно пользоваться кремами, в которых есть SPF. Все дело в том, что он занимается восстановлением липидного барьера. Конечно же, уровень защиты может быть ниже, нежели в летний период, но полностью избавляться от него не стоит.

Кстати говоря, осенью настоятельно рекомендуется отдавать предпочтение плотной косметике. Причем под тональный крем лучше использовать сыворотку или крема для увлажнения. В выборе определенного продукта вам может помочь косметолог, поскольку это все индивидуально. Лучше всего, чтобы в косметике было много витаминов и пептидов. Наверное, вы уже слышали о том, что большой популярностью среди потребителей пользуется японская косметика и это неспроста. Сегодня в студии программы наш косметолог расскажет о том, какие основные преимущества есть у таких кремов и сывороток. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два