Навигация > О самом главном / В домашних условиях, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2662 от 26 января 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2662 от 26 января 2021


Эфир передачи от 26.01.2021

О самом главном выпуск 2662 от 26 января 2021 фотоНесколько недель назад в студии программы мы говорили уже о том, какими шампунями стоит мыть голову, а также что входит в состав эффективных масок для волос. Однако сегодня предлагаем остановить свое внимание на том, как нужно правильно ухаживать за волосами. К сожалению, далеко не все девушки знают, как надо сушить волосы, чтобы они были не только блестящими, но и объёмными.

Для начала необходимо отметить, что у каждого из нас волосы обладают различными характеристиками. Как правило, проблемы с ними появляются в зимний период. Связано это с тем, что за окном холода, а вот в квартире работают батареи. Сухой воздух негативно сказывается на наших волосах, поэтому кончики становятся сухими и ломкими. Еще одной популярной проблемой является то, что волосы стали тусклыми. Эксперты отметили, что происходит это из-за сильной нагрузки.

Если вы постоянно используете фен, выпрямитель, различные плойки для укладки, то не удивляйтесь, что ваши волосы со временем потеряют природный блеск. Для того чтобы этого не случилось настоятельно рекомендуется брызгать их термозащитой, а после подождать пока они высохнут естественным путем. Ну, это конечно относится к тем, кто располагает временем.

Запомните, что если вы хотите использовать выпрямитель, то делать это нужно на сухие волосы. Во время расчесывания лучше не использовать металлические расчески или различные заколки. Все дело в том, что можно создать дополнительную нагрузку при горячей укладке. А вот для того чтобы волосы не пушились и не электризовались, то необходимо нежно мыть голову, не дергая и не повреждая волоски.

Оказывается, что мягкое мытье помогает обеспечить природный блеск, плюс ко всему волосы становятся послушными. Особую роль здесь играет и градус воды. Она должна быть теплой, но ни в коем случае не горячей. Если вы начнете мыть голову такой водой, то луковицы на голове начнут расширяться, и вы потеряете достаточное количество волос. Итак, предлагаем сегодня остановить свое внимание на том, как правильно нужно вытирать волосы и укладывать их, чтобы снизить травмированные до минимума. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два