Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2650 от 30 декабря 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2650 от 30 декабря 2020


Эфир передачи от 30.12.2020

О самом главном выпуск 2650 от 30 декабря 2020 фотоВот уже несколько дней в студии программы мы говорим о том, как нужно правильно встречать новый год, чтобы потом не было никаких негативных последствий. Однако сегодня предлагаем остановить свое внимание на праздничном столе. И если вы еще вдруг не определились с тем, какими блюдами будете угощать своих близких, то Сергей Агапкин расскажет об этом.

Следует сказать, что новогоднее меню может состоять из разных стилей, включая блюда многих стран. Но самое главное, чтобы было основное блюдо. Это своего рода изюминка стола, на которую все обязательно обратят внимание. То есть это может быть приготовленное мясо или рыба. Также уделите внимание и десертам.

Ни для кого не секрет, что символ 2021 года является травоядным животным. Поэтому закупайтесь укропом и петрушкой. Вы можете зеленью украсить все блюда, а также нарезать ее на отдельную тарелку, добавив листья салата. Что же касается овощных блюд, то это может быть ассорти, соленья, различные закуски. По словам экспертов, на праздничном столе должны присутствовать зарекомендовавшие себя блюда. Да-да, сейчас речь идет об «Оливье». Сложно себе даже представить Новый год без этого салата.

Конечно же, 2020 год выдался не самым простым и многие с нетерпением ждут того, когда же он наконец-то закончится. Но дань уходящему году все-таки нужно отдать. Положите небольшую сырную тарелочку на край стола. Уверяем, что крыса это надолго запомнит.

Итак, на праздничном столе не должны быть блюда, которые состоят из телячьего и говяжьего мяса. Эксперты китайской мифологии отмечают, что хозяина года это может очень сильно разозлить. Многие хозяйки очень любят готовить желе. В этом году все-таки стоит отказаться от такого десерта, поскольку в его составе присутствует желатин. Ну и самое главное – не злоупотребляйте алкоголем! Все дело в том, что Быку совсем не нравятся пьяные люди. Потом в течение года он может вам «мстить» за то, что вы его встретили в столь непристойном виде.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два