Навигация > О самом главном / Без храпа, В домашних условиях, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2648 от 28 декабря 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2648 от 28 декабря 2020


Эфир передачи от 28.12.2020

О самом главном выпуск 2648 от 28 декабря 2020 фотоДо Нового года остались считанные дни, и мы уже рассказали о том, что должно стоять на новогоднем столе. Однако наши эксперты решили дать несколько дельных советов, которые помогут не напиться в новогоднюю ночь и чувствовать себя прекрасно на следующий день. Ведь, как правило, после веселого гуляния человек просыпается с сильной головной болью и есть сожаления о том, что накануне он слишком много выпил.

Итак, быть в приподнятом настроении и чувствовать себя хорошо, можно! Но перед застольем вы должны понять, сколько всего вы сможете выпить за ночь. И эта дозировка должна быть небольшой. Превышать ее не стоит, так как вероятность напиться слишком высока. По словам экспертов, не стоит акцентировать свое внимание на цифрах и высчитывать, сколько мл водки можно выпить. Самое главное – психологическая подготовка. Ведь когда мы начинаем пить, то остановиться уже крайне сложно.

Самым простым способом подсчета является ваш прошлый опыт. Вы должны вспомнить, сколько бокалов вина или шампанского вам нужно для того, чтобы чуть-чуть опьянеть. Когда вы дойдете до этого состояния, то рекомендуем переходить на сок или зеленый чай. Кстати говоря, многие перед застольем «разогреваются». Наверное, каждый слышал о том, что нужно выпить стопку, чтобы подготовить себя к веселью.

Однако делать этого не стоит. В данном случае вы просто увеличиваете нагрузку на печень, плюс ко всему можете быстрее напиться. Также не рекомендуется пить на голодный желудок, поскольку с утра будет уж точно очень плохо. Рассчитывать на новогодний стол не стоит и желательно перекусить заранее, чтобы наш желудок смог переварить пищу. Доктор Мясников отметил, что надо отказаться от жирной и соленой пищи, сладостей. Рекомендуется кушать в меру, чтобы не было тяжести и изжоги.

Если вы переедите, то алкоголь не будет усваиваться так быстро, поэтому даже выпив немного, вы можете сильно опьянеть. И да, не стоит запивать алкоголь, поскольку после этого совсем не хочется закусывать. Желудок заполняется большим количеством жидкости, и вскоре вы можете оказаться в туалете. Ну, согласитесь, что далеко не каждый готов там отпраздновать Новый год.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два