Навигация > О самом главном / В домашних условиях, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2614 от 10 ноября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2614 от 10 ноября 2020


Эфир передачи от 10.11.2020

О самом главном сегодняшний выпуск 2614 от 10 ноября 2020 фотоО частом мочеиспускании пойдет речь в студии программы. Что такое частое? Это когда мы ходим в туалет через каждые полчаса, час. Более того, ночью мы тоже бегаем в сортир по 3 — 4 раза за ночь. По словам врачей — это не вода, которой слишком много в организме. Это серьезное заболевание. И сегодня в студии доктор Мясников подробно о нем расскажет. Также в студии программы речь пойдет о половых инфекциях. Что это такое? Это инфекции, которые передаются половым путем.
Часто мы даже не задумываемся о том, стоит ли предохраняться во время полового акта, мы доверяем партнеру, а между тем, он может даже не знать о том, что у него проблемы со здоровьем и половую инфекцию он может передать вам. В частности, сегодня будут разбирать, самый актуальный вопрос, который женщины задают на приеме у врача — гинеколога. Могут ли половые инфекции вызвать бесплодие у женщин?

Да, говорят врачи, могут. И подробно объясняют, каким образом это все происходит.

Разбитое сердце у женщины. Поразительный факт, но лично сам доктор Мясников с ним сталкивался неоднократно. К нему приходили пациентки, которые пережили сильную эмоциональную личную трагедию: ушел муж, бросил любимый и так далее. Однако при обследовании выяснялось, что у этих дам в прямом смысле слова случился микроинфаркт. Да так, что она даже не поняла этого толком!

Это и есть разбитое сердце. Причем это не только душевное заболевание, но и медицинское, физическое!  Сегодня в студии медики будут говорить об этом, и Мясников объяснит, почему такие диагнозы он встречал только у женщин, и никогда у мужчин.

О головокружении также пойдет речь в студии. Откуда оно берется, что может его вызвать? Почему бывает частое головокружение, и опасный ли это симптом. Что нужно проверять, в таком случае, и как лечить подобную проблему. Все ответы на вопросы зрителей о головокружении в прямом эфире дадут врачи программы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два