| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2528 от 13 июля 2020


Эфир передачи от 13.07.2020

О самом главном выпуск 2528 от 13 июля 2020 фотоКаждая женщина мечтает о том, чтобы ее кожа лица выглядела хорошо и не имела морщин. На сегодняшний день на рынке присутствует большое количество различных кремов и бьюти-процедур, которые могут помочь вам в этом. Однако далеко не все спешат колоть себе что-то в лицо, поэтому намерены самостоятельно добиться хорошего результата. Эксперты в студии программы отметили, что это возможно, но если женщина каждый день будет ухаживать за своим лицом и делать массаж.

Преимущества массажа заключаются в том, что он позволяет избавить от морщинок, улучшает микроциркуляцию, подтягивает кожу, делая ее более упругой. Помимо этого цвет лица становится более свежим и здоровым. Нередко косметические массажи проводят в салонах красоты, однако сделать его можно и дома. Вам нужно потратить на него около десяти минут. Желательно делать массаж утром и вечером.

Итак, в массажной технике многое зависит от правильности движений. Вы должны понимать, что все осуществляется по массажным линиям. Они направлены от середины лица к самой периферии. Эксперты отметили, что массажные линии находятся не случайно. Все дело в том, что по ним проходят все лимфатические протоки, приносящие жидкость и различные полезные вещества. В связи с тем, что лимфа выполняет важную роль, то массаж позволяет обеспечить хорошее функционирование всех лимфатических протоков. Даже после первого массажа вы почувствуете, что ваше лицо стало более увлаженным и красивым. Кстати говоря, с помощью массажа Асахи вы можете снять отечность и подтянуть кожу.

Настоятельно рекомендуется делать массаж на чистой коже. Для того чтобы движения были более плавными и не тянули кожу рекомендуется использовать специальные массажные крема. Как правило, в своем составе они имеют успокаивающие и восстанавливающие компоненты, которые лучше впитываются и дают коже максимальное питание и увлажнение. Итак, давайте же сегодня еще поговорим о том, как можно сохранить молодость своего лица. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два