О самом главном выпуск 1943 от 21 марта 2018


Эфир передачи от 21.03.2018

О самом главном выпуск 1943 от 21 марта 2018 фотоСолнечные дети. 21 марта во всем мире отмечается Международный день человека с Синдромом Дауна. По статистике с такой генетической аномалией рождается каждый 800 новорожденный. Где мифы, а что правда среди множества слухов об этом синдроме поможет разобраться Главный специалист по детской реабилитации Министерства Здравоохранения РФ и заслуженный врач России Татьяна Батышева.
Среди самых популярных мифов о солнечных людях можно с точностью сказать, что у людей с синдромом Дауна могут рождаться здоровое дети, Они живут достаточно долгую полноценную жизнь при определенной заботе о своем здоровье, данные синдром не является наследственной болезнью а также мама в 45 лет не причина рождения малышей с таким синдромом.

Эвелина Бледанс шесть лет назад стала мамой во второй раз. Сын Семен родился с этим для многих страшным синдромом и вопреки всем осуждениям и пересудам Эвелина не только окружает сына заботой и любовью, но и дарит ему возможность испытать множество новых впечатлений. У Сёмы есть блог в Интернете, своя страничка в социальных сетях и море подписчиков.

Горячо любимая всеми курица. По мнению эксперта врача-диетолога и специалиста по снижению веса Сергея Обложко любовь к курице очень полезно для здоровья. Потому что она является источником витаминов группы В, нежирного белка, это вкусно и суперпродукт по всем показателям. Главный принцип употребления курицы в пищу это правильно ее выбрать. Выбор полезной и здоровой курицы, не накачанной ничем нужно начинать с запаха. Хорошая курица не должна пахнуть ничем.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два