О самом главном выпуск 1891 от 25 декабря 2017


Эфир передачи от 25.12.2017

О самом главном выпуск 1891 от 25 декабря 2017 фотоМеньше недели до Нового года, все готовятся к этому замечательному празднику! И наша программа тоже. Сегодняшний выпуск — предновогодний, наши телеведущие расскажут вам все секреты того, как весело встретить Новый год и минимизировать риски отравления, пищевой аллергии и другие возможные неприятные последствия.

Сегодня в программе: лекарства от похмелья. Что происходит с человеком, когда он встает утром «с бодуна». Нужно ли ему принимать алкоголь, чтоб почувствовать себя лучше? Или можно обойтись рассолом и кефиром? Будем выяснять сегодня в студии.

5 продуктов, которые ускоряют старение нашего организма. И вещества, которые в них содержатся. Во-  первых это карцерогены. Все знают, что они опасны для здоровья и содержатся во всех копченых продуктах. А наш новогодний стол как правило, изобилует копчеными колбасами и рыбой. Во — вторых — это сахарозаменители. Более подробно о них расскажет доктор Мясников.

Как не заболеть в новогодние каникулы? Казалось бы, много свободного времени, но как известно, чем больше у нас свободного времени, тем более бесполезно мы его проводим. Много едим, много пьем, часто находимся на морозе. Таким образом, шансы заболеть у нас возрастают вдвое.

Но, поговорим про первое января. День для всех тяжелый, поскольку главная причина: похмелье. Чем мы только не лечимся. И рассолом, и кефиром, супом, мороженым, пивом. А кто-то даже водкой, по утрам. Так, какой самый эффективный и безопасный метод избавиться от похмелья?

Доктор Мясников рассказывает. Врачи уже давно поделили жителей нашей страны на три категории: тех, кто остается дома во время новогодних праздников, тех, кто едет в центр города или к друзьям на Новый год, и третья категория — это те, кто начинает «праздновать» в час дня, и к 10 вечера они уже в «отключке»…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два