О самом главном выпуск 1838 от 10 октября 2017


Эфир передачи от 10.10.2017

О самом главном выпуск 1838 от 10 октября 2017 Поговорят сегодня о неадекватном поведении, расскажут на передаче о признаках и проявлениях биполярного расстройства. Иногда люди видят, что их родственник или знакомый как-то изменился, но люди не представляют, что человек просто болен. У него не испортился характер, его надо лечить. Дебют заболеваний может случиться после пережитого стресса. Таким стрессом выступить может потеря родного человека. Но иногда такое расстройство возникает на фоне приема алкоголя и психотропных веществ.

Хурма — очень сладкая и невероятно полезная для нас. Сегодня расскажут на программе о таких свойствах ее, о которых вам известно не было до сих пор. Чем могут быть полезны косточки хурмы? Неужели их можно есть? Ответы вы получите из программы. Узнаете вы и о том, чем может человеку грозить дефицит необходимого нам витамина Д. Такие люди могут страдать от болезни Паркинсона. Придет на программу и уролог.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два