О самом главном выпуск 1760 от 22 июня 2017


Эфир передачи от 22.06.2017

О самом главном выпуск 1760 от 22 июня 2017 Поговорят сегодня о кусачей мошкаре, которая атакует нас летом. Это мошкара может быть опасна. И сегодня вам расскажут, как от нее защититься, что делать, если вас все же покусали мошки. Люди не понимают, но от укусов безобидной на первый взгляд мошкары может развиться анафилактический шок. Также в программе сегодня доктор Шаповаленко ответит на все вопросы зрителей в студии.

Обсудят также опасный храп. Не всегда храп сопровождается апноэ — остановками дыхания- но это лишь пока. Почти всегда храп приводит к таким остановкам дыхания, которые крайне опасны и могут стоит человеку жизни. Сегодня поговорят о симптомах апноэ и последствиях. Стоит забить тревогу, если вы или ваш близкий человек храпит. Вовремя надо обследоваться и устранить храп. Поговорят о том, как сказывается на женщине расставание с любимым. Иногда они оказываются в больнице после смерти мужа или после того, как он уходит из семьи. Также вас ждут секреты долголетия.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два