О самом главном выпуск 1745 от 31 мая 2017


Эфир передачи от 31.05.2017

О самом главном выпуск 1745 от 31 мая 2017 Сегодня поговорят о паразитах. Нас ими часто пугают. И сегодня вы узнаете, какие паразиты и кому опасны, как мы ими заражаемся и где они живут. Опасаться паразитов стоит, и сегодня вы узнаете, почему именно. Поговорят также о черешне. Многие любят черешню, но даже не подозревают о том, насколько она полезна. Есть в черешне важные для нас минеральные соли. На передаче сегодня будут обсуждать разные свойства черешни.

Поговорят также о зубных протезах. Люди теряют зубы и становится вопрос о выборе зубных протезов. Расскажут на передаче о том, какими бывают зубные протезы. Вы узнаете о преимуществах и недостатках разного вида протезов. Протез должен быть прекрасно подобран и хорошо установлен. Поговорят сегодня на передаче о мерцательной аритмии. Вы узнаете, почему следует внимательно следить за своим пульсом. Расскажут на передаче, как сегодня лечат мерцательную аритмию. Обсудят на передаче способы похудения. Вы узнаете, как порция влияет на лишний вес, каким половником наливать еду.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два