О самом главном выпуск 1737 от 19 мая 2017


Эфир передачи от 19.05.2017

О самом главном выпуск 1737 от 19 мая 2017Сегодня вести программу будет доктор Мясников со своей помощницей Анной Шафран. Поговорят на программе о болезненных косточках на ногах. Вы узнаете, можно ли от них избавиться, какие правила надо соблюдать, как избежать появления косточек. Многие люди думают, что косточки растут, но это не так, ничего не растет, происходит деформация суставов пальцев. Это вызывает болезненные ощущения, людям сложно подобрать обувь. Есть ли шанс избавиться от таких косточек без операции? Сегодня существует множество гаджетов, которые призваны вам помочь, но эффективны ли они.

Поговорят сегодня о трех лекарствах, которые помогут продлить жизнь. Это простые лекарства, которые можно купить в любой аптеке. Многим людям в определенном возрасте назначают эти лекарства пить постоянно. Также доктор Мясников ответит на вопросы зрителей. Говорить будут об изжоге и не только. Поговорят о людях, которые все контролируют и перепроверяют. Вы узнаете, почему таких людей следует отвести к врачу.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два