О самом главном выпуск 1576 от 19 сентября 2016


в Эфир передачи от 19.09.2016

О самом главном выпуск 1576 от 19 сентября 2016 Сегодня разговор пойдет о магнитотерапии. Ей приписывают многие годы волшебные свойства. И люди на территории постсоветского пространства очень любят применять магнитотерапию. Сегодня поговорят о том, действительно ли полезна магнитотерапия, когда она показана, какие есть у нее свойства. Вы узнаете обо всем из уст доктора Мясникова. Он расскажет, в каких случаях не стоит прибегать к магнитортерапии, чтобы не тратить драгоценное время.

Также доктор Мясников даст сегодня свои советы всем тем, кто хочет бросить курить. Он расскажет, почему надо бросать курить резко, а не постепенно. Также вы узнаете, от каких проблем со здоровьем вы избавитесь, если бросите курить. Вам еще раз напомнят о вреде курения. Поговорят подробно об электронных сигаретах. Вы узнаете, хорош ли данный способ.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два