О самом главном выпуск 1639 от 19 декабря 2016


Эфир передачи от 19.12.2016

О самом главном выпуск 1639 от 19 декабря 2016 И снова выпуск ведет доктор Мясников. А помогать ему будет Анна Шафран. Сегодня на программе поговорят о различных симптомах связанных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Бывает так, что у человека возникает изжога, есть боли в области желудка, есть неприятные ощущения, тяжесть, но при этом никакой патологии не находят врачи. В таком случае ставится диагноз синдром обиженного желудка. На программе расскажут сегодня, что делать, если у вас такой синдром, как жить с этим, что есть, что не употреблять в пищу. Надо понимать что приводят к синдрому многие продукты, а также различные состояния.

Доктор Мясников по традиции ответит на вопросы зрителей. Сегодня это будут достаточно интересные вопросы. Расскажут на программе о том, как уничтожают сегодня раковую опухоль врачи, используя онкоиммунолдогию. Это лечение помогает многим людям, у которых достаточно запущенная стадия рака, применяться оно может как самостоятельно, так и в сочетании с химиотерапией. Расскажут вам о конкретных случаях, когда пациентки отказались от химии, но смогли уменьшить опухоль врачи при помощи онкоиммунологии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два