О самом главном выпуск 1757 от 19 июня 2017


Эфир передачи от 17.06.2017

О самом главном выпуск 1757 от 19 июня 2017 Поговорят сегодня о крови в стуле. Вы узнаете, о чем может говорить кровь в стуле, что делать, если в стуле у вас кровь. Поговорить хотят сегодня и о скрытой крови, на которую надо сдавать специальный анализ. Сегодня вы узнаете, как такой анализ сдавать и о чем он тоже может говорить. Часто врачи находят полипы, рак и язвы на копеечной процедуре, которая длится секунды. И очень важно вовремя обследоваться, чтобы не погибнуть от рака.

Поговорят сегодня о водоемах, в которых ни в коем случае нельзя купаться. Обычно это водоемы, где водятся утки. Опасность может вас подстерегать повсюду. Паразитов в водоемах много и важно знать, как защитить себя. Поговорят сегодня о пластических операциях против морщин на лице. Вы узнаете, к каким результатам могу привести пластические операции. Поговорят о специальных нитях, которые вживляются под кожу.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два