О самом главном выпуск 1734 от 16 мая 2017


Эфир передачи от 16.05.2017

О самом главном выпуск 1734 от 16 мая 2017 Сегодня поговорят о группе крови. Вы узнаете, как наследуется группа крови, почему у ребенка может быть не такая группа крови, как у вас. Поговорят и о том, какую группу крови какой можно переливать. Обсудят на передаче полезные щи. Вы узнаете, как готовить такие щи. Разговор пойдет о щах с капустой, на щавеле или крапиве. Поговорят о пользе тех или иных щей. Обсудят витамин К, который есть в капусте и зелени. Вы узнаете, для чего нам он нужен, должно ли быть этого витамина слишком много в организме. Поговорят о пользе и вреде такого витамина.

Если повышена вязкость крови, то этот витамин может представлять опасность. Обсудят русскую баню и веники, которые обычно используются в бане. Вы узнаете, какой веник снизит ваше давление, будет полезен для дыхания и кожи. Обсудят икоту и правила избавления от нее. оказывается, от икоты можно очень просто избавиться. Сегодня поговорят об одном методе избавления от икоты. Это будет интересно узнать. Поговорят также на программе о привычках есть сладкое. Вы узнаете, как похудеть таким людям.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два