О самом главном выпуск 1699 от 23 марта 2017


Эфир передачи от 23.03.2017

О самом главном выпуск 1699 от 23 марта 2017 Сегодня на программе Татьяна Шаповаленко расскажет вам, почему возникает боль в суставах, что делать, если она все время обостряется весной. Оказывается, это может быть причиной остеохондроза, метаболического синдрома и многих других проблем со здоровьем. Боль бывает настолько сильной, что люди не могут ее терпеть. Есть способы устранить такую боль, о них вам сегодня расскажут. На программе поговорят о моркови с грядки. Вы узнаете о необычных свойствах такой моркови.

Многие думают, что от моркови можно похудеть, но морковь может даже привести к лишнему весу, так как она будет провоцировать аппетит, если не сочетать ее со сложными углеводами. Ответит доктор Шаповаленко на вопросы зрителей в студии программы. Речь пойдет о печеночной колике и не только. Поговорят о народном лечении рака керосином и о том, эффективно ли такое лечение.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два