О самом главном выпуск 1665 от 31 января 2017


Эфир передачи от 31.01.2017

О самом главном выпуск 1665 от 31 января 2017 Сегодня расскажут о том, почему хрустят суставы. Некоторые любят хрустеть суставами руки. Опасно это или нет? Некоторые люди считают, что хрустеть пальцами опасно для суставов, а другие полагают, что ничего страшного нет. Один врач посвятил этому исследованию всю свою жизнь. Он хрустел пальцами одной руки в течение 60 лет ежедневно. И потом он сделал рентген кистей рук. Оказалось, что никакой разницы на рентгене не было обнаружено.

Герой программы хруст считает показателем старости. Он начал замечал боль при приседании, начался хруст, мужчина не приседает. Дело в том, что хруст хрусту рознь. Вокруг сустава есть суставная сумка с жидкостью. Эта жидкость смазывает сустав, чтобы поверхность была скользящей. В жидкости растворено немного газа. Когда человек определенным образом двигает руками или пальцами, газы высвобождаются. Повторно этот щелчок вы не сделаете, так как газов уже нет. Но есть и опасные виды хруста. Вы узнаете сегодня, как бороться с таким хрустом и проблемами с суставами. Опасен хруст, если он есть каждый раз при движении.Может быть хруст при ходьбе или приседании.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два