О самом главном выпуск 1653 от 13 января 2017


Эфир передачи от 13.01.2017

О самом главном выпуск 1653 от 13 января 2017 Сегодня будут на программе обсуждать витамины группы В. Вы узнаете, почему эти витамины так важны для нашего организма, где они содержатся, какие продукты стоит употреблять регулярно, чтобы не было дефицита в этих важных витаминах. Стоит отметить, к примеру, что витамин В12 содержится только в продуктах животного происхождения. Вегетарианцы часто страдают от его нехватки. Плохо всасывается он и у пожилых людей.

В очередной раз будут на программе говорить о болях в суставах. Вы узнаете, какие меры предпринимать, чтобы не было остеоаортрита. Это заболевание доставляет массу неприятных ощущений, люди теряют возможность нормально двигаться и нормально жить. Сегодня доктор Мясников даст советы всем тем, кто уже столкнулся с болями в суставах и всем тем, кому может грозить это заболевание. Поговорят и об обезболивающих средствах, которые в таких случаях применяют врачи во всем мире. Обсудят и достаточно грозное заболевание — рак полости носа. Вы узнаете, почему такое заболевание возникает, как его можно лечить, как предупредить и как вовремя обнаружить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два