О самом главном выпуск 1644 от 26 декабря 2016


Эфир передачи от 26.12.2016

О самом главном выпуск 1644 от 26 декабря 2016 В выпуске программы будут сегодня обсуждать новогодние праздники. Вы узнаете, как провести их без потерь. Говорить сегодня будут о холоде и его пользе для нашего организма. Вы узнаете, как холод помогает бороться со старением, как дает он возможность нам выглядеть молодо, сохранять упругость кожа и прекрасный внешний вид. Узнаете вы о пользе умывания снегом, а также о пользе обтирания лица кусочком льда. Кожа будет прекрасной после таких холодовых процедур.

Говорить сегодня на программе будут также о мандаринах и других цитрусовых. Вы узнаете, что полезного содержится в мандаринах, как эти прекрасные фрукты помогают нам сохранить наш организм здоровым. Расскажет доктор Мясников о пользе цитрусовых. И это не случайно, ведь Новый год вообще себе сложно представить без мандаринов. Но есть мандарины надо в умеренном количестве. Поговорят и о том, как детей готовить к приходу Деда Мороза. Об этом важно знать всем родителям. Также доктор Мясников ответит на разные вопросы зрителей.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два