О самом главном выпуск 1497 от 30 мая 2016


Эфир передачи от 30.05.2016

О самом главном выпуск 1497 от 30 мая 2016 Расскажут сегодня о вреде курения. Злокачественные опухоли всех органов провоцируются курением. 40% всех раков – это из-за курения. Раннее выявление рака легкого очень важно. Никотин выводится с мочой почками. Поэтому может быть рак этих органов. Может быть и рак полового члена. Курение снижает длину полового члена на полтора сантиметра и это прогрессирует, так как сосуды забиты, нет наполнения кровью.

Атеросклероз провоцируется курением сильно. Страдают сосуды и сердце. У человека выделяются пары бензина, если он курит. Старение кожи ускоряется курением. Хроническая обструктивная болезнь легких тоже возникает у курильщиков, а это частая причина смерти.

Надо понимать, что курение через трубку, кальян тоже вредны. У курильщиков может развиться рак полости рта, особенно если курить сигары или трубку. Доказано было, что кальян приводит к тому, что люди, которые не курили, переходят на сигареты. Героиня программы курит много лет, ей сложно бросить курить. Женщину постараются переубедить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два