О самом главном выпуск 1436 от 25 февраля 2016


Эфир передачи от 25.02.2016

О самом главном выпуск 1436 от 25 февраля 2016 Весна не за горами, и именно в это время года многие женщины садятся на диету. Женщины хотят хорошо выглядеть, но они не задумываются над тем, что диеты могут быть опасны. Стройными хотят быть все к лету, но диеты люди начинают сами себе придумывать. Одни исключают сладкое и мучное. Другие не едят жирное. Некоторые исключают мясо, сидят на овощах, а есть люди, которые голодают. Но несбалансированное питание может привести к опасным последствиям. При таких диетах обмен веществ замедляется. Когда человек ест нормально, порции нормальные, то обмен веществ работает достаточно быстро, но при резком сокращении калорийности пищи и ее несбалансированности возникает замедление обмена веществ. Если человек на диете, он ест мало. Сначала кажется, что вы худеете. Но со временем организм начинает понимать, что он не получает прежнее количество веществ, он замедляет обмен веществ. Потом вы начнете есть, как обычно, вес вернется и даже с плюсом.

Сегодня вы узнаете, как весной укрепить память. Многие шутят на тему девичьей памяти, но как же можно ее тренировать. Сегодня вы об этом узнаете. Героиня программы по имени Валентина жалуется на плохую память. Женщина идет куда-то, а потом забывает, за чем она пришла. Такое бывает у многих, но можно ли как-то натренировать свою память? Для того, чтобы тренировать память, надо чаще разгадывать кроссворды. Есть еще и много других способов. Очень важно письмо от руки, оно помогает вам запоминать информацию. Вы пишите, одновременно читаете и задействуете сразу много видов память.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два