О самом главном выпуск 1405 от 12 января 2016


Эфир передачи от 12.01.2016

О самом главном выпуск 1405 от 12  января 2016 В этот день на программу Корнелия Манго, с ней обсудят пользу авокадо и рецепт приготовления соуса гуакамоле. Авокадо полезно. Этот фрукт называли по-разному. И это именно не овощ, а фрукт. Сегодня этот фрукт есть во всех магазинах. Он очень питательный. Многие знают, что в авокадо есть полезные жиры, которые надо получать. Некоторые заменяют сливочное масло авокадо. Не надо авокадо подвергать термической обработке, иначе авокадо будет горчить. Добавляют авокадо в суши и салаты. Но сегодня сделают очень полезный соус гуакамоле. Этот соус пришел к нам из Латинской Америки. Делается соус из спелого авокадо. Оно пюрируется, добавляется оливковое масло, соль, перец чили, сок лимона. Авокадо сытно, слишком много его есть не стоит.

Многие курение считают вредной привычкой, другие уверены, что это болезнь. На удовольствие люди тратят много денег, но потом становится понятным, что надо тратить деньги на здоровье. Но в какой-то момент люди понимают, что бросить курить сами не могут. Лишь некоторым это удается. Героиня программы курила 23 года, она бросила эту привычку, трудностей у нее не было, уже 6 лет женщина не курит. Большинство людей бросают курить несколько раз. Но однажды это все же может получиться. Но герой программы с пагубной привычкой расстаться не может. Максим пытался бросить курить, он курит больше 20 лет. Несколько месяцев мужчина не курил. А потом снова начал. Все его друзья и коллеги курят. Мужчине дадут советы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два